05.04.2021     |     16

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства

С 26 апреля по 30 мая 2021 года пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства. Голосование состоится на сайте: https://13.gorodsreda.ru/  .

Жители п. Ромоданово смогут выбрать территорию, которая, по их мнению, больше всего нуждается в благоустройстве в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Национального проекта «Жилье и городская среда».

Первой из территорий участвующих в голосовании является парк КиО им. Филатова.

В непосредственной близости от парка сосредоточены большинство организаций и учреждений административного, культурно-бытового и торгового назначения.

По традиции парк является местом, где проходят все мероприятия, посвященные празднованию Дню Победы в Великой Отечественной войне, Дню независимости России, Дню района.

Второй территорией стал Сквер по улице Связистов. На данной территории в 70-е годы были высажены деревья. В настоящее время хотелось бы превратить этот сквер в место прогулок и отдыха местных жителей.

Третьей общественной территория является территория в районе пруда по ул. Есенина. В будущем хотелось бы видеть территорию вокруг искусственно-созданного пруда местом скопления людей в жаркую погоду.

#ГородаМеняютсяДляНас #Городаменяются #ЖКХменяется #благоустройство #БудущееРоссии #национальныепроекты #Республика Мордовия #Рейтинговоеголосование #КонкурсФКГСмордовия #РомодановоФКГС
Создано: 05.04.2021 15:51:03   |   Изменено: 05.04.2021 15:51:03
Новости министерств:
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
05.11.2020 12:21:22  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ В ВАШИХ РУКАХ
08.09.2020 10:01:00  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
В Республике Мордовия открывается Яндекс.Лицей.
02.09.2020 21:57:01  |  Министерство информатизации и связи Республики Мордовия
ДЕТСКИЙ ФЛЕШМОБ «МЫ - ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!»
14.08.2020 14:01:00  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Актуальные новости:
24 апреля – День открытых дверей в МГУ им. Н.П. Огарева!
17.04.2021 09:48:00  |  Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Приглашаем на online-лекцию «Математика в Мордовском университете: история, задачи, перспективы»
29.03.2021 09:48:00  |  Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Итоги Научно-образовательного форума обучающихся Республики Мордовия