ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании постановления за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

п. Ромоданово:ул. Воеводина, ул. Молодежная, ул. Цветочная, ул. Профсоюзная, ул. Анны Лусс, ул. Энергетическая, ул. Бибиной, пер. Татьянин, ул. Есенина, ул. Рябиновая, ул. Изумрудная, ул.Юбилейная, ул. Сахарников, ул. Связистов, ул. Родниковая, ул. Раздольная, ул. 50 лет Победы, ул. Радужная, ул. Транспортный проезд, ул. Ивановское шоссе, ул. Хлебное шоссе, ул. Колхозная, ул. Фермерская, тер. Фермерская МБОУ "Ромодановская СОШ №2"
с. Кочуново, п. Совхоз "Садвинтрест", с. Курилово, с. Болтино, с. Большое Чуфарово, с. Курган, с Козловка Кочуновский филиал МБОУ "Ромодановская СОШ №2"

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Полную информацию о подготовке к школе вы сможете найти в соответствующем разделе на нашем сайте.

ПРИЕМ В 1ый КЛАСС

На 2020 - 2021 учебный год количество мест в 1-х классах: 39 (по состоянию на 01.09.2019 вакантных мест 39)

УСЛОВИЯ И ВРЕМЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

• Приём заявлений о зачислении в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории,начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
  • Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
  • Зачисление детей в 1 класс осуществляется на основании следующих документов: 1) заявления родителей (законного представителя) ; 2) копия свидетельства о рождении ребенка; 3) медицинская карта ребенка по форме О-26/У-2000; 4) справка о месте проживания ребенка; 5) паспорт одного родителя (законного представителя).

ПРИЕМ ВО 2-11ые КЛАССЫ

Приём во 2- 11 классы общеобразовательных учреждений осуществляется приналичии сободных (вакантных) мест. Свободными считаются места в классах с наполняемостью менее 25 человек.

Для приёма в 10 класс необходимо предоставить следующие документы: 1) заявление ученика на имя директора МБОУ "Ромодановская СОШ №2"; 2) личное дело ученика; 3) аттестат об основном общем образовании.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В МБОУ "Ромодановская СОШ №2" обучаются дети - инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках госпрограммы "Доступная среда" в школе открыт кабинет психологии.

Данный кабинет оснащен: - интерактивной доской; - мультимедийным проектором; - компьютером с выходом в Интернет; - аккустической системой; - ноутбуками, оснащенными програмами для работы со слабовидящими и слабослышащими детьми; - документ - камерой.

По медицинским показаниям в МБОУ "Ромодановская СОШ №2" осуществляется обучение на дому по индивидуальным учебным программам.

Для маломобильных групп население центральный вход школы оснащен пандусом.

Прием в школу братьев и сестер

Создано: 01.11.2017 22:16:48   |   Изменено: 29.11.2020 19:49:08